Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 02:34

Реализация ФГОС ДО в учреждении

Нормативно-правовой аспект федерального краевого уровня

► Приказ № СЭД - 26-01-04-28 от 27.10.2014 года "Об утверждении Плана действии по обеспечению введения ФГОС ДО в Пермском крае"

Нормативно-правовой аспект муниципального уровня

Приказ КВО №148 от 04.03.2014 года "О введении федерального государственного образцового стандарта дошкольного образования в г.Березники"

Информационно-методический материал по введению ФГОС ДО для педагогов и родителей

► Методические рекомендации для педагогических работников ДОО и родителей дошкольного возраста "Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии федеральными государственным стандартом дошкольного образования" (авторы О.А.Карабанова, Э.Ф.Алиева, О.А.Радионова, Е.М.Марич)

•  ФГОС ДО для родителей. Что? Как? Зачем? смотреть