Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 02:29

Родители будущих воспитанников!

Если вы хотите, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад! Только у нас:

- воспитатели позаботятся о том, чтобы ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои способности;

- музыкальные руководители постараются раскрыть музыкальные и творческие способности вашего малыша; постепенно ваш малыш станет настоящим маленьким артистом;

- занимаясь с учителем - логопедом, ваш малыш научится правильно говорить;

- с огромным удовольствием ваш малыш будет заниматься с инструктором по физической культуре; подвижные и спортивные игры, занятия утренней и корригирующей гимнастикой, физкультурные занятия помогут ребенку стать физически здоровым, активным и жизнерадостным;

- а если случится заболеть (к сожалению малыши иногда простывают) - в детском саду вам окажут квалифицированные услуги по поддержанию и укреплению здоровья;

- ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям, именно на этом базируется содержание педагогического процесса в учреждении.

Приходите! И Вы всё сами увидите!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Комплектование групп в учреждении осуществляется согласно утвержденного регламента.

Выдержки из АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» ЗДЕСЬ

Предлагаем вам ознакомиться:

1. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников "Детский сад №92"

2. Порядок оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между "Детским садом №92" и родителями (законными представителями) воспитанников

3. Правила приема в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92"

4.  Внутренний распорядок воспитанников

Предлагаем вашему вниманию обновленные формы документов:

Договор с родителями

Заявление на принятие в детский сад

Заявление на компенсацию

Постановление Администрации города Березники Пермского края от 24.01.2019 №185 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования "Город Березники"

Постановление администрации города Березники Пермского края "О закреплении за муниципальными образовательными организациями территорий муниципального образования "Города Березники"

Актуальная информация о свободных местах предоставляется администрацией учреждения по письменному запросу родителей (законных представителей) ребенка раннего или дошкольного возраста.

Работу с родителями (законными представителями) по вопросам приема детей в дошкольном учреждении ведет делопроизводитель - вторник и четверг с 16:00 до 18:00

При поступлении ребенка в Учреждение заключается договор об образовании между Учреждением и родителями (законными представителями), в котором указаны основные характеристики образования, в том числе вид, уровень и (или) направленность образовательной программы, формы обучения, сроки освоения образовательной программы; взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, присмотра, ухода и оздоровления детей; основания расторжения и иные условия, предусмотренные действующим законодательством. Договор составляется в 2 экземплярах, с выдачей одного экземпляра договора родителям (законным представителям). Учреждение обязано ознакомить родителей (законных представителей) с действующим на тот момет Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательной программой, правилами внутреннего распорядка обучающихся и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

Размер родительской платы устанавливается правовым актом администрации города Березники. Оплата вносится безналичным путем на счет детского сада, для осуществления родительской платы возможно привлечение средств Материнскго капитала. Обучающиеся оставшиеся без попечения родителей, дети из семей в социально-опасном положении и дети - инвалиды посещают детский сад бесплатно.

Вы уже решили, что вашему малышу пора в детский сад?

Если да, – то Вам необходимо подойти в дошкольное учреждение с пакетом документов:

1. Медицинские документы (медицинская карта, справка о контактах от участкового педиатра (действительна три дня);
2. Направление в детский сад из отдела по дошкольному образованию управления образования г. Березники

(ул. Ломоносова, д.60, 8(3424) 23 61 60)

3. Документы на ребенка - оригиналы и по одной копии (свидетельство о рождении, медицинский страховой полис, справка о регистрации ребёнка по месту жительства);

4. Паспорт одного из родителей (законных представителей) для заключения договора;

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в ДОУ необходимо:
• Не менее 2-х комплектов сменного белья: мальчикам - шорты, трусики, колготки, маечки, футболки; девочкам - колготки, трусики, маечки, платья. В теплое время - носки, гольфы.

• Не менее 2-х комплектов сменного белья для сна (пижама).
• Два пакета для хранения чистого и использованного белья.

• Для прогулки целесообразно подготовить легкую, свободную, не стесняющую движения ребенка одежду и обувь, соответствующую сезону, температуре воздуха и возрасту малыша.
• Белье, одежда и прочие вещи должны быть промаркированы.