Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 23:42

Уровень образования

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию), направленное на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Обучение дневное, очное, групповое, подгрупповое, индивидуальное.

Формы обучения  по основной образовательной программе определяются ФГОС ДО и  Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.

Направление обучения

14 групп общеразвивающей направленности (4 группы раннего возраста, 10 групп дошкольного возраста)

Сроки обучения

Срок обучения в каждой возрастной группе - 1 год. Максимальный срок обучения - 6 лет.

Язык обучения

Обучение ведется на русском языке

Образовательная программа

Образовательные программы разработаны на основе комплексной «Программы воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой,  В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой (Допущено Министерством образования и науки РФ, изд.«Мозаика-синтез», М., 2009)