Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 23:10

Краевой проект "Детский Техномир"

В Пермском крае стартовал краевой проект "Детский Техномир". Цель Проекта: создание и включение в образовательный процесс ДОО парциальной образовательной программы дошкольного образования "Детский Техномир". Наше образовательное учреждение примет участие в реализации данного проекта.

Приказ об участии МАДОУ "Детский сад № 92" в краевом проекте "Детский Техномир", смотреть

План мероприятий по реализации краевого проекта «Детский Техномир» в МАДОУ «Детский сад № 92» на 2017-2018 годы, смотреть

14.02.2018 и 15.02.2018 года педагоги ДОУ Голубева Татьяна Владимировна и Сарапулова Анна Николаевна приняли участие во всероссийской научно-практической конференции "Робототехника и образование: школа, университет, производство"