Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.08.2019, 13:57

Краевой проект "Читаем Вместе"

Уважаемые посетители нашего сайта! Министерство образования и науки Пермского края со второго квартала текущего года запустило в детских садах Прикамья проект «Читаем вместе», целью которого является возрождение традиции семейного чтения. Основная идея – укрепление семейных ценностей, в том числе общения между взрослыми и детьми, привлечение родителей к совместным проектам. Приказ Министерства образования и науки Пермского края СЭД-26-01-654 от 19.06.2017

В рамках проекта «Читаем вместе» мы постараемся возродить семейное чтение. Будем читать отрывки книг, обсуждать прочитанное и учить родителей, как об этом произведении разговаривать с ребенком. В рамках мероприятия запланированы конкурсы, викторины, литературные праздники, «Книжкины недели», мероприятия, посвящённые 130-летию С.Я. Маршака, Пушкинские чтения. Вы сможете получить консультации по организации семейного чтения (интерактивного чтения), информационную поддержку по использованию электронных ресурсов в совместном чтении.

Приказ Управления образования администрации города Березники от 25.07.2017 №674 "О реализации краевого проекта "Читаем вместе " на территории города Березники"

План работы по реализации проекта "Читаем Вместе" в детском саду

Приказ о реализации плана "Читаем Вместе" в МАДОУ "Детский сад № 92"

Аналитическая справка по итогам реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" в МАДОУ "Детский сад №92"