Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.08.2019, 13:44

Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения воспитанников

Достижения и успехи наших воспитанников

2019 год:

2 квартал 

Соревнования по метанию в зачет спартакиады среди ДОУ 2018-2019 учебный год: (Шалахин Матвей - грамота I место, Яковлева Валерия - грамота I место)

Международный творческий конкурс "Счастливый мир" интернет сайта "Страна мастеров" в номинации "Счастье в наших руках": (Муренцова Аня, Лесникова Арина, Гулина Алексия, Кольчурина Мирослава, Переславцева Алиса - диплом 4 место, Кольчурина Мирослава - диплом 4 место, Гулина Алексея - диплом 4 место, Лесникова Арина - диплом 4 место, Переславцева Алиса - диплом 4 место, Муренцова Аня - диплом 4 место)

Международная викторина для дошкольников "Красная книга России" портал Совушка: (Власов Степан - диплом II степени, Ракова Леся - диплом II степени, Барашкова Виктория - диплом III степени, Ужегова Вера - диплом II степени, Капустин Арсений - диплом I степени, Галимзянова Карина - диплом II степени, Смалий Семен - диплом I степени, Смородинова Елизавета - диплом I степени, Щелгунова Вика - диплом II степени, Волосатых Артём - диплом II степени, Васильев Андрей- диплом II степени, Гимадеев Никита - диплом II степени, Менькова Вера - диплом II степени, Кучирка Рита - диплом II степени, Савостьянов Савелий - диплом I степени, Кучирка Артём - диплом II степени, Стариков Рома - диплом I степени, Зайцев Тимофей - диплом I степени,Кулешов Дмитрий - диплом III степени, Шапчиц Полина - диплом I степени, Сайфулина Варвара - диплом I степени, Малахова Елизавета - диплом I степени, Шкатулин Никита - диплом II степени, Удников Данил - диплом II степени, Федотова Таня - диплом II степени, Ведерникова Татьяна - диплом I степени, Бабкина Кристина - диплом I степени, Лапшин Александр - диплом I степени, Петрова Ева - диплом I степени, Максимов Борис - диплом II степени, Симушев Захар - диплом II степени, Макарова Виктория - диплом I степени, Овчинников Саша - диплом I степени, Андреевских Илья - диплом III степени, Менькова Вера - II степени, Толстяков Арсений - диплом II степени, Безнер Лев - диплом I степени, Филатова Анастасия - диплом II степени, Дорофеева Милана - диплом I степени, Клименко Антон - диплом I степени, Дорофеева Василиса - диплом I степени, Прокопец Егор - II степени, Таран Леонид - диплом I степени, Давыдкина София - диплом II степени, Салахутдинов Богдан - диплом II степени, Хлебникова Виктория - диплом I степени, Иванов Тимофей - диплом II степени, Гребенюк Вера - диплом III степени, Бочкарёва Милена - диплом III степени, Нехорошков Роман - диплом II степени, Семёнова Аня - диплом II степени, Бухмиллер Рома - диплом II степени, Крюгер Полина - диплома I степени, Алексеева Вероника - диплом II степени, Лесина Василиса - диплом II степени, Юрова Елизавета - диплом I степени, Кареян Карина - диплом III степени, Топтыгина Анастасия - диплом II степени, Вохмин Михаил - диплом II степени, Бадьина Алёна - диплом I степени, Гулая Кристина - диплом II степени, Савельева Мария - диплом II степени, Курганов Артём - диплом II степени, Власова Анастасия - диплом III степени, Ключарёва Юлиана - диплом I степени, Тетёркина Дарья - диплом I степени, Конина Мария - диплом I степени, Юст Роман - диплом I степени, Гладких Мария - диплом II степени, Девятков Павел - диплом I степени, Яковлева Валерия - диплом II степени, Шадрин Тимофей - диплом I степени, Митюкова Арина - диплом II степени, Исупов Андрей - диплом I степени, Романенко Вероника - диплом II степени, Топтыгин Егор - I степени, Сигова Варвара - диплом I степени, Балабанов Данил - диплом I степени, Буслаев Игнат - диплом I степени)

Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Космический корабль на старте" посвященный Дню авиации и космонавтики: (Бадрутдинов Лева - диплом лауреата II степени )

Международная олимпиада для дошкольников "Безопасное поведение" портал Клевер: (Микушева Мария - диплом II степени, Якимов Дмитрий - диплом II степени, Савостьянов Савелий - диплом I степени, Чуклинова Ангелина - диплом II степени, Сыкчина Анастасия - диплом I степени, Шкатулин Никита - диплом I степени, Крепышева Милана - диплом I степени, Петерсон Алина - диплом I степени, Старцева Юля - диплом II степени, Макарова Виктория - диплом II степени, Бабкина Кристина - диплом II степени, Гудовщиков Александр - сертификат, Максимов Борис - сертификат, Шляпин Артём - диплом I степени, Суфиянова Юлия - диплом II степени, Меньшова Дарья - диплом II степени)

XI корпоративный конкурс детского творчества "Давай раскрасим ВМЕСТЕ МИР!": (Конина Мария, Лесина Василиса, Макарова Виктория, Малахова Елизавета, Маро Владимир, Меленчук Екатерина, Митяшина София, Моховиков Даниил, Моховикова Майя, Нехорошков Роман, Пермякова Кристина, Прокопец Егор, Савостьянов Савелий, Смородинова Елизавета, Чуклинова Ангелина, Швецова Екатерина, Юст Роман, Алексеева Вероника, Барашкова Виктория, Васильев Михаил, Ваулин Тимофей, Ведерникова Татьяна, Вохмин Михаил, Гладких Роман, Гребенюк Вера, Давыдкина София, Закирова Регина, Исупов Елисей, Капустин Арсений, Клименко Антон, Ключарёва Юлиана, Коробейникова Софья, Лобатенко София)

Международная викторина для дошкольников "Космос" портал Совушка: (Власова Анастасия - диплом I степени, Белкин Денис - диплом I степени, Курганов Артём - диплом I степени, Бухмиллер Роман - диплом I степени, Вохмин Михаил - диплом I степени, Бадьина Алёна - диплом I степени)

Международная викторина для дошкольников "Сказочный мир К.И.Чуковского" портал Совушка: (Власова Анастасия - диплом I степени, Кареян Карина - диплом I степени)

Городские соревнования по акваэробике для дошкольников "Аквалайф": (Пермякова Кристина, Юст Роман, Буслаев Игнат, Митюкова Арина)

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди ДОУ МО "Город Березники": (Копелова Анна, Язева Виктория, Яковлева Валерия, Шеин Тимофей, Харлинский Максим, Шалахин Матвей)

Международный конкурс изобразительного и декаративно-прикладного творчества "Космический корабль на старте, посвященный Дню авиации и космонавтики портал Совушка: (Бадрутдинов Лев - диплом II степени)

Всероссийский конкурс для детей и молодежи "День Космонавтики" (г.Москва): (Чуклинова Ангелина - диплом 1 место)

Международная викторина для дошкольников "Народы России" портал Совушка: (Савельева Мария - диплом I степени, Тетеркина Дарья - диплом I степени, Лесина Василиса - диплом I степени, Шкатулин Никита - диплом II степени, Овчинников Саша - диплом II степени, Петерсон Алина - диплом II степени, Гудовщиков Саша - диплом II степени, Ведерникова Таня - диплом II степени, Вдовина Вероника - диплом II степени, Старцева Юля - диплом  III степени, Крепышова Милана - диплом II степени, Макарова Виктория - диплом I степени, Максимов Борис - диплом I степени, Салихов Матвей - диплом III степени, Суфиянова Юля - диплом I степени, Бабкина Кристина - диплом I степени, Моховиков Даниил - диплом II степени, Ужегова Вера - диплом  II степени, Капустин Арсений - диплом I степени, Галимзянова Карина - диплом I степени, Безнер Лев - диплом I степени, Толстяков Арсений - диплом I степени, Белкин Денис - диплом I степени, Конина Мария - диплом I степени, Ключарева Юлиана - диплом I степени, Вохмин Михаил - диплом I степени, Андриевских Илья - диплом II степени, Бадьина Алёна - диплом I степени, Кареян Карина - диплом  II степени, Власова Анастасия - диплом I степени, Курганов Артём - диплом I степени, Юрова Елизавета - диплом I степени, Нехорошков Роман - диплом I степени, Семенова Анна - диплом I степени, Алексеева Вероника - диплом I степени, Гулая Кристина - диплом I степени, Топтыгина Анастасия - диплом II степени, Крюгер Полина - диплом I степени, Бухмиллер Роман - диплом I степени, Бадрутдинов Лев - диплом II степени, Балабанов Данил - диплои I степпени, Бочкарев Матвей - диплом II степени, Буслаев Игнат - диплом I степени, Гладких Мария - диплом I степени, Девятков Павел - диплом I степени, Ермохин Кирилл - диплом I степени, Ешпаев Никита - диплом I степени, Зайцев Тимофей - диплом II степени, Иванченко Роман - диплом II степени, Исламов Матевей - диплом II степени, Исламова Софья - диплом II степени, Исупов Андрей - диплом I степени, Миронова Ксения - диплом II степени, Стариков Роман - диплом II степени, Пермякова Кристина - диплом I степени, Токарева Виктория - диплом I степени, Топтыгин Егор - диплом I степени, Фомина Полина - диплом III степени, Шадрин Тимофей - диплом I степени, Шапчиц Полина - диплом I степени, Шеин Тимофей - диплом II степени, Юст Роман - диплом I степени)

Международный творческий конкурс "Цветной фейерверк": (Курганов Артём - диплом I степени, Савельева Мария - диплом II степени)

Всероссийский конкурс "Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!": (Коробейникова Софья - диплом лауреата I степени)

Всероссийский конкурс детского творчества к Дню Победы "Во имя жизни на земле": (Пушкарева Антонина - диплом победителя II место)

Международная олимпиада для дошкольников "Сказки": (Яковлева Валерия - диплом I степени, Романенко Вероника - диплом II степени, Девятков Павел - диплом III степени, Балабанов Данил - диплом I степени, Исупов Андрей - диплом I степени, Митюкова Арина - диплом II степени, Суфиянов Леонид - диплом I степени, Шадрин Тимофей - диплом I степени, Юст Роман - диплом II степени)

Международная викторина для дошкольников "Здоровая и полезная еда": (Митюкова Арина - диплом I степени, Сигова Варвара - диплом I степени, Романенко Вероника - диплом I степени, Ситников Дмитрий - диплом I степени, Топтыгин Егор - диплом I степени, Миронова Ксения - диплом I степени, Яковлева Валерия - диплом I степени, Гладких Мария - диплом I степени, Диева Милана - диплом I степени, Иванченко Роман - диплом I степени, Барашкова Виктория - диплом III степени, Клименко Антон - диплом I степени, Иванов Тимофей - диплом I степени, Прокопец Егор - диплом I степени, Салахутдинов Богдан - диплом I степени, Смалий Семен - диплом II степени, Давыдкина София - диплом II степени, Филатов Гена - диплом II степени, Алексеева Вероника - диплом I степени, Бадьина Алена - диплом I степени, Безнер Лев - диплом I степени, Белкин Денис- диплом I степени, Бухмиллер Роман - диплом I степени, Власова Анастасия - диплом I степени, Кареян Карина - диплом II степени, Конина Мария - диплом I степени, Курганов Артем - диплом II степени, Нехорошков Роман - диплом I степени, Филатова Анастасия - диплом I степени)

Конкурс видеороликов "Мы победили" посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (Давыдкина София, Пермякова Кристина

Конкурс Титанчик.ру:  (Язева Виктория, Белкин Денис)

Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию и роботехнике: (Белкин Денис - диплом II степени, Вохмин Михаил - диплом II степени)

 

VI городской открытый смотр-конкурс "Была война, была победа...": (Малахова Елизавета - сертификат участника)

Всероссийская викторина для дошкольников и младших школьников "Игрушки в стихах Агнии Барто": (Макурина Стефания - диплом лауреата I степени )

Межрегиональный конкурс патриотического творчества: (Зайцев Тимофей - диплом лауреата, Кулешов Дима - диплом лауреата, Шапчиц Полина - диплом лаурета)

Открытый краевой заочный конкурс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов "Пара ИКаРёнок" (Шенкевич Захар - сертификат)

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz